SOLOVKI.INFO -> Соловецкие острова. Информационный портал.
Соловецкий морской музей
Достопримечательности Соловков. Интерактивная карта.
Соловецкая верфь








Клубный отель «Приют»

Расположение гостиницы Гостиница «Приют»

Когда вы приедете на Соловки, то лучше всего остановиться у нас — в небольшом клубном отеле «Приют». Удачное расположение гостиницы на Сельдяном мысу у гавани Благополучия напротив соловецкого Кремля позволит вам любоваться видом Спасо-Преображенского монастыря прямо из окон вашей комнаты.

В двух рубленых деревянных домах имеется 10 двухместных номеров, в некоторых из которых возможно поселиться втроем.

К вашим услугам все необходимые удобства современной цивилизации, столь редкие для Соловков, включающие душ с горячей водой, отопление от собственной котельной, телефон. При этом вы сможете отдохнуть от равнодушия евроремонта и пожить в уютной атмосфере стилизованного провинциального дома.

Гостиница имеет собственную благоустроенную территорию, на которой можно пожарить шашлыки или покоптить рыбу. Только для гостей "Приюта" — небольшое кафе с каминным залом, где вы при желании можете заказать трехразовое домашнее питание. Рядом — баня, где после полного впечатлений дня можно хорошо отдохнуть.

БарКаминный зал

Один из номеров гостиницыОдин из номеров гостиницыЭлементы номера гостиницы

Интерьер гостиницыИнтерьер номера гостиницыВид из номера гостиницыУют вечера

БаняБаня. Перед камином.

Мы постараемся окружить вас вниманием и заботой, поможем сориентироваться в местных реалиях, окажем содействие в организации индивидуальной экскурсионной программы, рыбной ловли, прогулке по морю или походе за ягодами и грибами.

Надеемся, что вы увезете с собой на материк незабываемые впечатления о Соловках и на следующий год захотите приехать вновь.

Версия для печати